Задумка. Ищу помощников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Описание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так...Хочу начать с того что я хочу сделать ролевую. У меня есть идея но нету людей как для её создания так и для игры.
Поэтому тут я надеюсь соберу нужное мне количество добровольцев для осуществления цели.
А теперь о самой ролевой а если точнее сюжете: кто-нибудь смотрел аниме Hyouka? Хочу довести вас до сведения о том то что именно она натолкнула меня на мысль ролевой с замашками детектива. Я хочу сделать ролевую в которой за основу будет взято решение тайн и загадок. Каждый персонаж будет сам по себе детектив. Ваши действия и мысли не будут показываться остальным участникам форума если в данный момент за вами никто не наблюдает а так же кроме составителей  этих самых загадок. А кто же состовляет эти задачи для вас? По мимо вас в игре будет ещё одна группа людей создающих мир в котором вы и будете находится. Их диалоги не будут видны никому кроме них самих. И вы даже не будете знать что это за люди. А для чего же всё это надо спросите вы...Да для того что бы ваши догадки никто не мог увидеть и украсть идею что приведёт его к скорейшей победе.
Если хотите подробностейи по этой теме то спрашивайте и узнавайте что же будет ещё такого необычного в этой ролевой.
P.S. извините за ошибки и такое маленькое описание просто сейчас сижу с мобильного устройства поэтому много не напишешь. И да если кто ещё не смотрел Hyouka то советую посмотреть

0

2

уверены, что люди смогут такое отыграть?

0

3

очень таки интерсно, но хеку не смотрел после выхода 11 серии

0

4

практически нифига не поняла .-.

0

5

В отыгрыше не будет ничего сверхъестественного. Единственное что будет это скрытие своего поста от постороних глаз которые не находятся в тот же момент на той же локации что и вы. Вся инфа кторою вы допустим будете добывать на месте преступления будет отпревленна лишь вам на мыло или ещё куда для того что бы только вы могли пользоваться этой инфой и делать соответствующие выводы. И да в этой ролевой не надо будет продумывать своего перса. вам нужно будет лишь немного описать себя. тоесть персонажем будете непосредственно вы. Ведь именно вам предстоит решать загадки.
Не столь важно до какой ведь главное что видели её.
Дэстэйшн представьте то что какая-то группа людей допустим из человек трёх-пяти создаёт мир в котором предстоит расследовать разные дела и убийства а может ещё чего поинтересней. Все остальные люди на форуме будут детективами которые и будут собственно расследовать эти дела. Разумеется все детективы будут бороться за то кто первее разгадает загадку и вычислит преступника. Каждый из них может мешать остальным подделывая данные или убирая ценные улики с локаций.

0

6

ахахахах)
Хуёка?)))

ААААААаааааааааааааааааааааааааааааааа

0

7

Не понял прикола...

0

8

Код:
 текст кода, например:
 ^macro[html;заголовок;тело]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно